г. Нижний Новгород, улица Менделеева, д. 6
Наш call-центр принимает звонки: с 8:00 до 17:00 ежедневно

Неоновые вывески: Освещение вашего бизнеса

Неоновые вывески являются популярным рекламным инструментом на протяжении десятилетий. Яркие, смелые цвета и формы неоновых ламп делают их трудно игнорируемыми, поэтому они являются отличным способом привлечения клиентов к вашему бизнесу. В последние годы развитие технологий привело к созданию гибкого неона, что открыло новые возможности для неоновой рекламы.

Преимущества гибкого неона

Гибкий неон — это тип светодиодного освещения, который имитирует внешний вид традиционного неона. Он изготавливается из тонких гибких трубок, которые можно сгибать и придавать им форму, соответствующую любому дизайну. Некоторые преимущества гибкого неона перед традиционным неоном включают:

Экономичность: Гибкий неон дешевле в производстве, чем традиционный неон, что делает его более доступным вариантом для предприятий.

Энергоэффективность: Гибкий неон потребляет меньше энергии, чем традиционный неон, что позволяет предприятиям экономить на счетах за электроэнергию.

Прочность: Гибкий неон изготавливается из прочных, долговечных материалов, способных противостоять внешним воздействиям, что делает его пригодным для использования как в помещении, так и на улице.

Особенности гибкого неона

Гибкий неон выпускается в различных цветах и может быть адаптирован к любому дизайну. Он также невероятно универсален и может быть разрезан на отрезки любой длины или формы. К дополнительным особенностям гибкого неона относятся:

Простота установки: Гибкий неон можно установить с помощью клейкой ленты, что облегчает его монтаж и демонтаж.

Не требует особого ухода: Гибкий неон не требует особого ухода, что делает его удобным вариантом для предприятий.

Безопасность: Гибкий неон не содержит опасных газов, что делает его более безопасным вариантом, чем традиционный неон.

Основные типы неоновых лент

Существует два основных типа неоновых лент: силиконовые и ПВХ. Силиконовые неоновые ленты дороже, чем ПВХ, но они более гибкие и могут быть согнуты под более узким углом. Неоновые ленты из ПВХ, с другой стороны, более жесткие, но более доступные по цене, чем силиконовые. Оба типа неоновых лент бывают разных цветов и могут быть подобраны под любой дизайн.

Где вешать неоновые вывески

Неоновые вывески можно вешать как в помещении, так и на улице. Среди популярных мест для размещения неоновых вывесок внутри помещений — витрины магазинов, баров и ресторанов. На улице неоновая реклама размещается на фасадах зданий, рекламных щитах и придорожных знаках. При подвешивании неоновых вывесок важно убедиться, что они видны издалека и что их не загораживают другие вывески или предметы.

Каковы преимущества неоновых вывесок?

Существует несколько преимуществ использования неоновых вывесок для вашего бизнеса. Некоторые из этих преимуществ включают:

  • Повышенная видимость: Неоновые вывески яркие и привлекающие внимание, что делает их отличным способом привлечения клиентов к вашему бизнесу.
  • Уникальный брендинг: Неоновые вывески можно настроить под любой дизайн, что делает их отличным способом создать уникальный брендинг для вашего бизнеса.
  • Долговечность: Неоновые вывески изготавливаются из прочных материалов, способных противостоять воздействию стихий, что делает их долговечным вложением для вашего бизнеса.
  • Не требуют особого ухода: Неоновые вывески не требуют особого ухода, что делает их удобным вариантом для бизнеса.

Как сделать неоновые вывески

Изготовление неоновых вывесок требует специального оборудования и опыта. Вот основной обзор того, как изготавливаются неоновые вывески:

  • Дизайн: Первым шагом в изготовлении неоновой вывески является создание дизайна с помощью специализированного программного обеспечения.
  • Сгибание стекла: после завершения разработки дизайна стеклянная трубка сгибается до нужной формы с помощью газовой горелки.
  • Электроды: Электроды прикрепляются к концам стеклянной трубки, чтобы по ней проходило электричество.
  • Заполнение газом: Стеклянная трубка заполняется неоновым газом и небольшим количеством ртути.
  • Герметизация: Концы стеклянной трубки запаиваются, и неоновая реклама готова к упаковке и отправке заказчику.

Если традиционное изготовление неоновых вывесок требует определенного уровня знаний, то появление гибкого неона упростило для предприятий создание собственных неоновых вывесок. Чтобы сделать гибкую неоновую вывеску, все, что вам нужно, — это дизайн, длина неоновой ленты и клейкая лента. Просто отрежьте неоновую ленту нужной длины и формы, а затем с помощью клейкой ленты прикрепите ее к нужной поверхности. Благодаря универсальности и доступности гибкого неона предприятия теперь могут создавать свои собственные неоновые вывески на заказ без необходимости в специализированном оборудовании или опыте.

В заключение следует отметить, что неоновые вывески остаются популярным рекламным инструментом для предприятий во всем мире. С появлением гибкого неона предприятия теперь могут пользоваться преимуществами неоновой рекламы по более доступной цене. Неоновые вывески — это отличный способ повысить узнаваемость, создать уникальный брендинг и сделать долгосрочные инвестиции для вашего бизнеса. Независимо от того, выберете ли вы традиционный или гибкий неон, хорошо размещенная неоновая вывеска поможет вашему бизнесу выделиться на фоне конкурентов и привлечь новых клиентов.

Оставьте заявку и получите
скидку 7% от прайс-листа



Нажимая "Отправить" Вы соглашаетесь с
политикой конфиденциальности персональных данных